1. Основные сведения:

2. Структура и органы управления образовательной организацией:

3. Документы:

4. Образование:

5. Образовательные стандарты (ФГОС)

Наша школа работает в рамках реализации ФГОС по приоритетным направлениям национального проекта "Образование" 2019-2024.

• ФГОС начального общего образования
    • Федеральный государственный стандарт начального общего образования утвержден Приказом Минобрнауки России от 6 октября 2009 года № 373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования" (смотреть): в 2019-20120 учебном году реализуется в 1-4 классах
  • ФГОС основного общего образования
    • Федеральный государственный стандарт основного общего образования утвержден  Приказом Минобрнауки России от 17 декабря 2010 года № 1897 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" (смотреть): в 2019-2020 учебном году реализуется в 5-9 классах

6. Руководство. Педагогический состав:

7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса (в т.ч. для лиц с ОВЗ)

8. Платные образовательные услуги

9. Финансово-хозяйственная деятельность (в т.ч. об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц; о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года)

10. Вакантные места для приема (перевода)

11. Стипендии и иные виды материальной поддержки: ГБОУ школа №459 стипендии не выплачивает, общежития не имеет, трудоустройство выпускников не осуществляет.

12. В ГБОУ школа № 459 профессиональные образовательные программы не реализуются, филиалы отсутствуют.

13. Государственная итоговая аттестация (ГИА)

14. Безопасность детей

15.

Министерство просвещения Министерство науки Государственные учреждения Безопасность Сетевичок ЕГЭ ГИА