1. Основные сведения:

2. Структура и органы управления образовательной организацией:

3. Документы:

4. Образование:

5. Образовательные стандарты и требования (ФГОС)

Наша школа работает в рамках реализации ФГОС по приоритетным направлениям национального проекта "Образование" 2019-2024.

6. Руководство. Педагогический состав:

7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса (в т.ч. для лиц с ОВЗ)

8. Стипендии и меры поддержки обучающихся

• о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий:  стипендии не выплачивает
  • о мерах социальной поддержки
  • о наличии общежития: ГБОУ школа №459 общежития не имеет
  • о трудоустройстве выпускников: ГБОУ школа №459 трудоустройство выпускников не осуществляет.

9. Платные образовательные услуги

10. Финансово-хозяйственная деятельность (в т.ч. об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц; о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года)

11. Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

12. Доступная среда

13. Международное сотрудничество

14. Организация питания в образовательной организации

15. В ГБОУ школа № 459 профессиональные образовательные программы не реализуются, филиалы отсутствуют.

16. Государственная итоговая аттестация (ГИА)

17. Безопасность детей

18.