Воспитательная служба

Шальмагина Екатерина Вахобовна

Первая квалификационная категория
Образование среднее специальное: СПб техникум туризма и предпринимательства
Повышение квалификации: курс "Профессиональный стандарт "Педагог". Оказание первой помощи в образовательной организации", курс "Деятельность специалиста (воспитателя ГПД) в контексте требований ФГОС", курс "Теория и методика деятельности воспитателя группы продленного дня в условиях реализации ФГОС"
Стаж педагогической работы: 4 года
Общий стаж: 10 лет

Качалова Людмила Леонидовна

Первая квалификационная категория
Образование среднее специальное: Кинешемское педагогическое училище
Повышение квалификации: курс "Нормативно-правовые и психолого-педагогические основы дополнительного образования детей", курс "Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности"
Стаж педагогической работы: 34 год
Общий стаж: 50 лет

Илюшина Наталия Викторовна

Первая квалификационная категория
Образование среднее профессиональное: Дербентское педагогическое училище им. В.И. Ленина
Повышение квалификации: курс "Деятельность специалиста (воспитателя ГПД) в контексте требований ФГОС", курс "Оказание первой помощи"
Стаж педагогической работы: 26 лет
Общий стаж: 29 лет

Сотникова Яна Сергеевна

Образование высшее:  Столичный Гуманитарно-Технический университет
Повышение квалификации: курс "Организация деятельности воспитателя группы продленного дня"
Стаж педагогической работы: 1 год
Общий стаж: 10 лет

Барабаш  Эмилия  Денисовна

Первая квалификационная категория
Образование высшее:  "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина"
Повышение квалификации: курс "Организация и технологии инклюзивного образования детей - инвалидов и детей с ОВЗ в общеобразовательной организации"
Стаж педагогической работы: 4 года
Общий стаж: 4 года

Галкина  Элина  Аббасовна

Воспитатель группы продленного дня
Образование высшее:  Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена
Стаж педагогической работы: 1 год
Общий стаж: 8лет

Ловыгина  Алена  Игоревна

Воспитатель группы продленного дня
Образование среднее профессиональное:  СПб ГБПОУ "Педагогический колледж № 8", ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" (Педагог-организатор)
Стаж педагогической работы: 1 мес.
Общий стаж: 1 мес.

Серебрякова  Виктория  Викторовна

Первая квалификационная категория

Образование высшее:  ГОУВПО "Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна", ООО "Международные Образовательные Проекты" Центр дополнительного образования "Эксперт" ("Педагог- воспитатель группы продленного дня: организационно методическое обеспечение учебно-воспитательной деятельности")
Повышение квалификации: курс "Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками"
Стаж педагогической работы: 7 лет
Общий стаж: 12 лет

Кранкина  Алиса  Игоревна

Педагог-психолог

Образование высшее: Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена

Повышение квалификации: курс "Технологии клинико-психологической помощи тяжело больному или умирающему пациенту и его близким"
Стаж педагогической работы: 5мес.
Общий стаж: 1 год