Главная | Вход | Написать администратору сайта

ГБОУ школа

№ 459



Меню сайта
Телефоны доверия
Детские телефоны доверия
004
8-800-2000-122
576-10-10
Телефоны
Важно

Отделение дополнительного образования

Заведующий отделением дополнительного образования детей:

Подстригаев Алексей Александрович

Педагог отделения дополнительного образования детей (Военно-патриотический кружок)
Образование высшее: ЛГУ им.А.С.Пушкина
Повышение квалификации: курс "Стратегический менеджмент образовательной организации"
Стаж педагогической работы: 2 года

Теселкина Ксения Владимировна

Педагог-организатор отделения дополнительного образования
Образование высшее: ГОУ ВПО СПб торгово-экономический институт
Стаж педагогической работы: 5 лет
Дроздова Лилия Валерьевна
 
Педагог отделения дополнительного образования детей (Хор)
Образование среднее специальное: Краснодарское музыкальное училище
Повышение квалификации: курсы "Социально-педагогические технологии по решению жизненных проблем ребёнка", "ФГОС содержание и реализация в основной школе (музыка)"
Стаж педагогической работы: 22 года
Персональная страница: http://nsportal.ru/drozdova-liliya-valerevna
Деревянчук Нина Викторовна
 
Педагог отделения дополнительного образования детей (Танцевальная студия)
Образование среднее специальное
Повышение квалификации: курс "Нормативно-правовые и психолого-педагогические основы дополнительного образования детей"
Стаж педагогической работы: 9 лет
Антошкина Мария Михайловна
 
Педагог отделения дополнительного образования детей (Театр Мода)
Образование высшее: СПб государственный университет сервиса и экономики
Повышение квалификации: курс "ФГОС: содержание и реализация в основной школе (технология)"
Стаж педагогической работы: 4 года
Персональная страница: https://nsportal.ru/antoshkina-mariya
Александров Дмитрий Алексеевич
 
Педагог отделения дополнительного образования детей (Айкидо)
Образование среднее профессиональное: СПТУ №30
Стаж педагогической работы: 1 месяц
Шутько Мария Бекклевна
 
Педагог отделения дополнительного образования детей (Баскетбол)
Образование высшее: ЛГУ им. А. С. Пушкина
Повышение квалификации: курс "ФГОС: содержание и реализация в основной школе(физическая культура)"
Стаж педагогической работы: 4 года

Ермошина Кристина Валериевна

Педагог отделения дополнительного образования детей (Человек и закон)
Образование высшее: ЛГУ им. А. С. Пушкина
Повышение квалификации: курсы "Методика выполнения заданий ЕГЭ по истории с развёрнутым ответом", "Углублённая подготовка школьников к творческим заданиям ЕГЭ и олимпиад по обществознанию"
Стаж педагогической работы: 6 лет
Персональная страница: https://nsportal.ru/ermoshina-kristina-valerievna
Амелькина Нина Борисовна
 
Педагог отделения дополнительного образования детей (Театральная студия "Этюд")
Образование высшее: Хабаровский ГПИ
Стаж педагогической работы: 15 лет
Галкин Владимир Владимирович
 
Педагог отделения дополнительного образования детей (Футбол)
Образование высшее: РГПУ им.А.С.Пушкина
Стаж педагогической работы: 4 года
Зверев Александр Александрович
 
Педагог отделения дополнительного образования детей (Тхеквондо)
Образование высшее: ГОУ ВПО "Российская таможенная академия"
Стаж педагогической работы: 3 года
Игнатова Анна Александровна
 
Педагог отделения дополнительного образования детей (Танцевальная студия)
Образование высшее: Гос.высшая школа нац.танца и хореографии (г. Ташкент)
Стаж педагогической работы: 1 год
Камышьян Михаил Альбертович
 
Педагог отделения дополнительного образования детей (Дзюдо)
Образование высшее: Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации Северо-Западная академия государственной службы
Повышение квалификации: курс "современные методики подготовки спортсменов-единоборцев"
Стаж педагогической работы: 5 лет
Курашова Елена Викторовна
 
Педагог отделения дополнительного образования детей (Изостудия)
Образование высшее: РГПУ им.А.И. Герцена
Стаж педагогической работы: 9 месяцев
Мажажихов Рустам Мухамедович
 
Педагог отделения дополнительного образования детей (Волейбол, Самбо, ОФП)
Образование высшее: РГПУ им.А.И. Герцена
Стаж педагогической работы: 1 месяц

Качалова Людмила Леонидовна

Педагог отделения дополнительного образования детей (Изонить)
Образование среднее специальное: Кинешемское пед.училище
Стаж педагогической работы: 30 лет
Чеснокова Татьяна Михайловна
 
Педагог отделения дополнительного образования детей (Волшебный квиллинг, Твори мир)
Образование высшее: Орловский государственный университет
Повышение квалификации: курс "Информационно-комуникативные технологии в учебном процессе в соответствии с ФГОС"
Стаж педагогической работы: 4 года

Линд Екатерина Владимировна

Педагог отделения дополнительного образования детей (Вокальная студия)
Образование высшее: Санкт-Петербургский институт культуры и искусств
Педагогический стаж: 2 года

Хахаева Ирина Юрьевна

Педагог отделения дополнительного образования детей (Английский с увлечением)
Образование высшее: РГПУ им. Герцена, АППО
Повышение квалификации: курс "Информационные технологии для преподавателей"
Стаж педагогической работы: 20 лет

Розина Ольга Леонидовна

 
Педагог отделения дополнительного образования детей (Дорогою добра)
Образование высшее: СПбГУ  телекоммуникаций им.проф. М.А.Бонч-Бруевича
Стаж педагогической работы: 1 год

Жабчук  Илона Валерьевна 

Педагог отделения дополнительного образования детей (Дорогою добра)
Образование высшее: НОУ ВПО"Столичный Гуманитарно-Технический университет"
Стаж педагогической работы: 2 года
Елагина Наталья Валентино
 
Педагог отделения дополнительного образования детей (Юный журналист, Робототехника)
Образование высшее: СПб Институт психологии и акмеологии,СПб Институт развития образования
Повышение квалификации: курсы "Профессиональная ориентация учащихся выпускных классов и популяризация специальностей среднего профессионального и высшего образования", "ФГОС содержание и реализация в основной школе (информатика и ИКТ)", "Коммуникативная компетентность педагога в свете ФГОС", "Коммуникативная компетентность педагога в свете ФГОС", "Методика преподавания робототехники с использованием образовательного конструктора"
Стаж педагогической работы: 4 года
 Персональная страница: http://nsportal.ru/lisenok

Сапожкова Арина Сергеевна

Педагог отделения дополнительного образования детей (Художественное слово)
Образование высшее: СПб гос.универ кино и телевидения
Стаж педагогической работы: 9 месяцев
Дубкова Наталья Васильевна
 
Педагог отделения дополнительного образования детей (Занимательный лабиринт)
Образование высшее: Ростовский государственный университет
Повышение квалификации: курс "Духовно-нравственная культура" в условиях реализации ФГОС общего образования. Преподавание комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики"
Педагогический стаж: 22 года
Персональная страница: http://nsportal.ru/dubkova-nataliya-vasilevna
Елохин Дмитрий Геннадьевич
 
Педагог отделения дополнительного образования детей (Юный стрелок)
Образование высшее: Каспийское высшее военно-морское Краснознаменное училище им.С.М.Кирова
Повышение квалификации: курсы "ФГОС содержание и реализация в основной школе (ОБЖ)", "Основы безопасности жизнедеятельности", "Организация обучения работников организаций и неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций", "Основы планирования мероприятий гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в образовательных организациях"
Стаж педагогической работы: 27 лет

Степаненко Дмитрий Павлович

Педагог отделения дополнительного образования детей (Каменные книги)
Образование высшее: ЛГУ им. А.С.Пушкина
Стаж педагогической работы: 2 года
Персональная страница: https://nsportal.ru/dmitriy-che
Поиск
Прием в школу
Прием в школу
ГИА
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Государственные учреждения Сетевичок ЕГЭ ГИА 240 лет Павловску Календарь
Голосуйте за нас!
Проголосуй за наш сайт
Интересно!


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Победитель

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №459 Пушкинского района Санкт-Петербурга
© 2011-2018