Отделение дополнительного образования

Образование - ЛГПУ им. А.С. Пушкина

Педагогический стаж работы 1 год

Шутько Мария Бекелевна

Высшее образование, диплом Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина по специальности изическая культура".

Первая квалификационная категория учителя. Работает в школе с 2013 года. Педагогический стаж работы 3 года.

Инчин Владимир Сергеевич

Высшее образование, диплом военного дважды Краснознаменного института физической культуры по специальности "Физическая подготовка и спорт".

Первая квалификационная категория учителя. Педагогический стаж работы 22 года.

Елагина Наталья Валентиновна

Высшее образование, диплом Санкт-Петербургского института психологии и акмеологии по специальности "Психолог, преподаватель психологии".

Первая квалификационная категория учителя. Работает в школе с 2015 года. Педагогический стаж работы 4 года.

Олейник Галина Николаевна

Средне-специальное образование.

Диплом Харьковского учебного комбината управления бытового обслуживания населения по специальности специальный мастер по пошиву верхней женской одежды.

Работает в школе с 2012 года. Педагогический стаж работы 8 лет.

Синяк Светлана Михайловна

Высшее образование - СПб РГПУ им. А. Герцена
Педагогический стаж - 10 лет

Дроздова Лилия Валерьевна

Средне-специальное образование. Диплом Краснодарского музыкального училища им. Римского-Корсакова по специальности "Преподаватель музыкальной школы". Артист оркестра.

Работает в школе с 2013 года. Педагогический стаж работы 19 лет.

Элев Борис Леонидович

Высшее образование, диплом Харьковского государственного института физической культуры по специальности "Физическое воспитание".

Работает в школе с 2014 года. Педагогический стаж работы 2 года.

Лучанская Татьяна Евгеньевна

Высшее образование, диплом Ташкентского государственного университета по специальности "Физика". Ташкентский государственный институт усовершенствования квалификации учителей (присвоение квалификации "Преподаватель английского языка").

Педагогический стаж работы 15 лет.Работает в школе с 2015 года.

Цибулевская Ольга Александровна

Средне-специальное образование. Диплом Угличского педагогического училища по специальности "Учитель начальных классов, воспитатель".

Высшая квалификационная категория учителя. Работает в школе с 2013 года. Педагогический стаж работы 5 лет.

Амелькина Нина Борисовна

Высшее образование, диплом Хабаровского государственного педагогического института по специальности "Учитель русского языка и литературы".

Работает в школе с 2015 года. Педагогический стаж работы 30 лет.

Дубкова Наталья Васильевна

Высшее образование, диплом Ростовского государственного педагогического университета по специальности "Учитель начальных классов".

Работает в школе с 2010 года. Педагогический стаж работы 20 лет.

Деревянчук Нина Викторовна

Средне-специальное образование. Диплом Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе "Педагогика духовно-нравственного развития личности".

Работает в школе с 2012 года. Педагогический стаж работы 5 лет.

Чекушева Нурия Джиганшева

Высшее образование, диплом Ташкентского государственного педагогического института им. Ф. Энгельса по специальности "Учитель английского языка".

Первая квалификационная категория учителя. Работает в школе с 2010 года. Педагогический стаж работы 27 лет.

Нежибицкая Елена Сергеевна

Высшее образование, диплом Белгородского государственного университета по специальности "Учитель географии и биологии".

Первая квалификационная категория учителя. Работает в школе с 2009 года. Педагогический стаж работы 27 лет.

Полникова Виктория Валентиновна

Высшее образование, диплом Пятигорского государственного технического университета по специальности "Учитель истории".

Работает в школе с 2014 года. Педагогический стаж работы 7 лет.

Елохин Дмитрий Геннадьевич

Высшее образование, диплом Каспийского высшего военно-морского Краснознаменного училища им. С.М. Кирова. Повышение квалификации в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе "Безопасная образовательная среда школы".

Работает в школе с 2011 года. Педагогический стаж работы 22 года.

Чеснокова Татьяна Михайловна

Высшее образование, диплом Орловского государственного университета им. Тургенева по специальности "Учитель начальных классов".

Работает в школе с 2014 года. Педагогический стаж работы 2года.

Антошкина Марина Михайловна

Высшее образование, диплом Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики по специальности "Конструирование швейных изделий".

Работает в школе с 2014 года. Педагогический стаж работы 1 год.

Камышьян Михаил Альбертович

Высшее образование, диплом Северо-Западной академии государственной службы

Педагогический стаж работы 3 года

Игнатова Анна Александровна

Высшее образование, диплом Академии русского балета им. А. Я. Вагановой.

Педагогический стаж работы 5 месяцев

Степаненко Дмитрий Павлович