МО гуманитарного цикла

Уважаемые родители и ученики!

Списки книг для летнего чтения размещены на страничке филологов.

Казицкая Ирина Борисовна

Почетный работник общего образования Российской Федерации
Образование высшее: Дагестанский государственный университет
Повышение квалификации: курсы "Преподавание русского языка и литературы в 5-11 классах в контексте ФГОС", "Сочинение как основной жанр письменных работ", "Профессионально - педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме", курс "Современный урок в контексте требований ФГОС(русский язык и литература)", курс "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"