Уважаемые родители!

График приема директора и заместителей директора - в разделе контакты.

Суенкова Александра Валентиновна

Директор школы, учитель русского языка и литературы
Образование высшее: РГПУ им. Герцена (факультет филологический,факультет управления образованием)
Повышение квалификации: курс ащита персонала и обучаемых образовательных учреждений от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий", курс "Современный образовательный менеджмент и экономика", курс "Организационно-технологическое сопровождение основного государственного экзамена", курс "Организационно-технологическое сопровождение государственной итоговоцй аттестации в 9-11 классах с использованием программного обеспечения ГИА"