MO культурно-оздоровительного цикла

Петрова Ольга Юрьевна

Учитель ИЗО и истории Санкт-Петербурга
Образование высшее: РГПУ им.Герцена
Повышение квалификации: курс "ФГОС: содержание и реализация в основной школе(история культуры Санкт-Петербурга)", курс "Современный урок в контексте требований ФГОС (история и культура Санкт-Петербурга)", курс "Методика развития творческого мышления и творческих способностей учащихся в условиях реализации ФГОС"
Стаж педагогической работы: 23 года
Общий стаж: 27 лет
Персональная страница: http://nsportal.ru/olga-yurevna-petrova

Ткачук Людмила Тимофеевна

Учитель истории и культуры Санкт-Петербурга, по предмету "Индивидуальный проект"
Кандидат экономических наук, доцент
Образование высшее: Хабаровский государственный педагогический институт, ФГБОУ ВО Иркутский национальный исследовательский технический университет
Повышение квалификации: курс "Проектирование и реализация социально-педагогической деятельности педагога дополнительного образования в соответствии с требованиями ФГОС", курс "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций", курс "Школьное музееведение"
Стаж педагогической работы: 31 год
Общий стаж: 42 года

Чеснокова Татьяна Михайловна

Учитель ИЗО и технологии
Образование высшее: Орловский государственный университет
Профессиональная переподготовка: "Педагогика дополнительного образования", "Теория и методика обучения (изо, черчение)"
Повышение квалификации: курс "Информационно-коммуникативные технологии в учебном процессе в соответствии с ФГОС", курс "Современный урок в контексте требований ФГОС (начальная школа)"
Стаж педагогической работы: 7 лет
Общий стаж: 11 лет
Дроздова Лилия Валерьевна

Учитель музыки, социальный педагог
Образование среднее специальное: Краснодарское музыкальное училище
Повышение квалификации: курс "Социально-педагогические технологии по решению жизненных проблем ребёнка", курс "ФГОС содержание и реализация в основной школе (музыка)", курс "Нормативно-правовые и психолого-педагогические основы дополнительного образования детей", курс "Современный урок в контексте ФГОС"
Стаж педагогической работы: 24 года
Общий стаж: 35 лет
Персональная страница: http://nsportal.ru/drozdova-liliya-valerevna
Пономарёва Лариса Васильевна

Учитель физической культуры
Мастер спорта по спортивной акробатике
Лауреат городского конкурса педагогического мастерства
в области  "Физическая культура"
Образование высшее: Хабаровский институт физической культуры
Повышение квалификации: курс "ФГОС: содержание и реализация в основной школе(физическая культура)", курс "Современный урок в контексте требований ФГОС (физическая культура)"
Стаж педагогической работы: 22 год
Общий стаж: 27 лет
Общий стаж: 34 года
Шутько Мария Бекклевна

Образование высшее: ЛГУ им. А. С. Пушкина
Повышение квалификации: курс "ФГОС: содержание и реализация в основной школе(физическая культура)", курс "Современный урок в контексте требований ФГОС (физическая культура)", курс "Нормативно-правовые и психолого-педагогические основы дополнительного образования детей"
Стаж педагогической работы: 7 лет
Общий стаж: 7 лет
Полонецкая Ксения Павловна

Высшая квалификационная категория
Мастер спорта международного класса
Образование высшее: Национальная спортивная академия Болгарии
Повышение квалификации: курс "ФГОС: содержание и реализация в основной школе(физическая культура)", курс "Организация и содержание деятельности методиста в системе дополнительного образования детей", курс "Современный урок в контексте требований ФГОС (физическая культура)"
Стаж педагогической работы: 10 лет
Общий стаж: 10 лет
Персональная страница: https://nsportal.ru/ksenia-polonetskaya
Антошкина Мария Михайловна

Учитель технологии
Образование высшее: СПб государственный университет сервиса и экономики
Повышение квалификации: курс "ФГОС: содержание и реализация в основной школе (технология)", курс "Нормативно-правовые и психолого-педагогические основы дополнительного образования детей", курс "Современный урок в контексте требований ФГОС"
Стаж педагогической работы: 6 лет
Общий стаж: 8 лет
Персональная страница: https://nsportal.ru/antoshkina-mariya

Куликова Татьяна Владимировна

Учитель физической культуры
Образование высшее: Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина, специальность "Педагогическое образование"
Повышение квалификации: курс "Современный урок в контексте требований ФГОС (физическая культура)", курс "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций", курс "Профессионально-педагогическая компетентность педагога-организатора дополнительного образования в условиях ФГОС"
Стаж педагогической работы: 2 года
Общий стаж: 2 года

Галкин  Владимир  Владимирович

Образование высшее: РГПУ им. Герцена
Повышение квалификации: курс "Профессионально-педагогическая компетентность педагога-организатора дополнительного образования в условиях ФГОС", курс "Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях", курс "Современный урок в контексте требований ФГОС (физическая культура)"
Стаж педагогической работы: 3 года
Общий стаж: 8 лет

Круглов Александр Сергеевич

Образование высшее: Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина
Повышение квалификации: курс "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций"
Стаж педагогической работы: 1 год
Общий стаж: 3 года
Персональная страница: https://nsportal.ru/kruglov-aleksandr-sergeevich

Министерство просвещения Министерство науки Государственные учреждения Безопасность Сетевичок ЕГЭ ГИА