Подготовка к школе

Дошкольный возраст – замечательный период, когда развивается мотивация, желание что-то делать, выразить себя, творить, изобретать. Дополнительная образовательная программа школы № 459 "Маленькая академия" направлена на достижение одной из  целей в работе с дошкольниками – адаптации ребёнка к школьной жизни. Данная программа носит социально-педагогическую направленность.

Первое занятие состоится 9 октября 2017 !!!

Документы:

Книги и тетради для подготовки

"Скоро в школу" (Памятка для родителей)

Учебно-методический комплекс "Школа России"

Уважаемые родители!

На занятиях по программе "Маленькая академия" ребёнок должен иметь с собой:

• Шариковую ручку (синий цвет, желательно "Пилот" или самая простая шариковая ручка с тонким стержнем)
  • Простой карандаш
  • Точилку
  • Линейку (15см)
  • Цветные карандаши
  • Тетрадь в маленькую клеточку
  • Тетрадь в узкую линейку
  • Ластик
  • Чистый бейджик (самый простой)

Уважаемые родители! Просьба обеспечить вашего ребёнка предметами личной гигиены (влажные салфетки, носовой платок). У ребёнка должна быть вода (сок), а при необходимости - печенье или фрукты.