MO начальной школы

Уважаемые родители первоклассников!

Поступление в школу — переломный момент в жизни каждого ребенка. Поэтому мы сделали подборку материалов для родителей первоклассников. Справочные материалы, статьи, презентации вы найдете в разделах:

"Рекомендации родителям первоклассников"

"Справочные материалы"

"Советы родителям"

Информация и документация о приеме в первый класс нашей школы представлена здесь.

Соловьева Лидия Васильевна

Высшая квалификационная категория
Образование высшее: Ленинградский областной педагогический университет
Повышение квалификации: курс "Современный урок", курс "Воспитание и развитие школьников на основании ценностей православной культуры в контакте ФГОС", курс "Основы религиозных культур и светской этики"