Главная » Статьи » Важное

Школа России

Образовательная программа "Школа России"

Образовательная программа "Школа России"  представляет собой систему взаимосвязанных программ, каждая из которых является самостоятельным звеном, обеспечивающая определенное направление деятельности образовательного учреждения. Единство этих программ образует завершенную систему обеспечения жизнедеятельности, функционирования и развития конкретного образовательного учреждения.

Аннотации к рабочим программам:

• Для 1-4х классов по дисциплинам английский язык, изобразительное искусство, литературное чтение, математика, музыка, окружающий мир, русский язык, технология, физическая культура, основы религиозных культур и светской этикиссылка
Категория: Важное | Добавил: Дана (12.07.2019)
Просмотров: 720 | Рейтинг: 0.0/0