Главная » 2020 » Октябрь » 15 » Президентские спортивные игры
Президентские спортивные игры

Награда нашла своих победителей за прошлый учебный год. Поздравляем!
Команда нашей школы 2007-2008 г.р. заняла 3 место в общекомандном зачете среди общеобразовательных учреждений по программе районного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" в Пушкинском районе в 2019-2020 учебном году. В соревнованиях участвовали: Леванова А., Голубева М., Галеева А., Попова В., Полонецкая М., Федорова Т., Литвиненко Д., Усманова К., Кожухова А., Иванова М., Благодарова Д., Босенко А., Морев А., Ашихмин Н., Егоров И., Абдихалилов Э., Шишканов Н., Смирнов В., Кожухов М., Бек Д., Годорожа А., Жуков А., Микаилов Ш., Микаилов И., Громов А.

Категория: Награды | Просмотров: 218 |