Главная » 2022 » Март » 25 » "Гатчина"
"Гатчина"

В конце марта ученики 2а класса, их родители-мамы и папы, даже бабушки-посетили Государственный музей-заповедник "Гатчина".

Одно из красивейших мест вблизи Санкт-Петербурга-Гатчинский дворец-одна из резиденций императорского рода Романовых.
Все участвовали в квесте по истории дворца, искали камень ,дарующий каждому энергию, придающую сил для новых свершений,гранат-камень честного боя. Все получили удовольствие от проделанной работы, от увиденного в этом интересном дворце. В страшном подземелье ребят встретила нимфа Эхо.Дети пообщались с нимфой ,которая ответила на много детских вопросов.
Все остались довольны поездкой.