Главная » 2023 » Октябрь » 12 » Классные голосования
Классные голосования

В школе прошли классные голосования!

10-11 октября в нашей школе прошли классные голосования в рамках проекта "Твой бюджет в школах". Во всех старших классах ребята обсудили идеи проектов по развитию школы, которые родились на форсайт-сессиях.
По результатам голосований 5 проектов были получи поддержку учащихся.
На следующий этап проекта перешли проекты:

• "ADIV" 11 класс
  • "Lift my eyelids" 10 класс
  • "Мусейон 459" 9А класс
  • "Киноостров" 9Б класс
  • "Между двух миров" 9В класс

По словам, директора школы, Суенковой Александры Валентиновны: "Классные голосования – это первый этап обсуждений идей инициативных проектов на уровне школьного сообщества. Радует, что одноклассники горячо поддерживают свои команды, стремятся активно вовлекаться в процесс обсуждений, готовы помогать в разработке и реализации".

На классных голосованиях ребята не только голосовали за проекты, но и предлагали свои идеи по их улучшению. Также вокруг проектных команд сформировалось сообщество единомышленников, которые готовы включиться в работу над проектной документацией. Это участие и поддержка позволят командам качественно выполнить все требования конкурса и победить на городском отборе!

На следующем этапе командам предстоит оформить паспорт проекта и получить одобрение экспертной группы. Пройдя экспертизу, проект будет допущен на общешкольное голосование, которое состояться 15 ноября. Победитель общешкольного голосования представит нашу школу на городском конкурсном отборе 4-8 декабря.

Давайте все вместе сделаем нашу школу лучше!