Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » "Звезды дарят надежду-15".
"Звезды дарят надежду-15".

Со 2 по 5 ноября в нашей школе проходил Межрегиональный слёт детских делегаций, образовательных и общественных организаций Российской Федерации, работающих по методике И.П. Иванова "Звезды дарят надежду - 15".

На слёт приехали представители 10 регионов России. Команда нашей школе тоже приняла  участие в слёте. У каждого дня была своя тема:
2 Ноября: День "Моё мировоззрение".
Идея дня: "Мир, который ты ищешь, существует лишь потому, что ты смотришь на него изнутри".
3 Ноября: День "Вклад человека в окружающую действительность".
Идея дня: "Весь огромный мир кругом меня полон неизвестных тайн, которые я буду открывать всю жизнь, потому что это – самое увлекательное занятие в мире".
4 Ноября: День Общения.
Идея дня: "Даже если вам не под силу изменить всех людей, вы можете помочь стать лучше кому-то одному".
5 Ноября: День "Как влияет мир на меня?".
Идея дня: "Всякая перемена прокладывает путь другим переменам".