Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Журналистский марафон
Журналистский марафон
12 октября представители школьной газеты "Классные вести" (руководитель-Наталья Валентино Елагина) Земцова Валерия, Червенко Ангелина, Жарков Даниил, Токмакова Ксения и Кривенко Руслан приняли участие в первом этапе городского конкурса редколлегий школьных СМИ "Журналистский марафон". Учредитель конкурса - Кафедра социальных технологий Северо-Западного института управления (филиала ФГБОУ ВО Российской академии народного хозяйства и Государственной службы при Президенте Российской Федерации).
Ребята присутствовали на:
• Церемонии открытия конкурса "Журналистский марафон"
• Мастер-классе "По жанрам журналистики". Проводил Максим Николаевич Ким, заведующий кафедрой журналистики факультета социальных технологий СЗИУ РАНХиГС, доцент, доктор филологических наук, член Союза журналистов Санкт-Петербурга.
Ребята отметили: "Мы побывали в аудитории ВУЗа, познакомились с интереснейшими людьми из сферы "медиа", получили очень много интересной информации о журналистике и с нетерпением ждём второго этапа конкурса, который пройдёт 14 октября в Концертном зале Российской Национальной Библиотеки".