Главная » 2018 » Март » 16 » "Web Путешествия 6.0"
"Web Путешествия 6.0"

Подведены итоги конкурса "Web Путешествия 6.0", который состоялся в рамках Открытого городского фестиваля технического творчества "ТехноКакТУС".  Впервые за всю историю "Web Путешествий" конкурс был организован для школьников младшего возраста.
Юные знатоки английского языка попробовали свои силы в аудировании, письме, решении лексического кроссворда. "Путешествие" было нелегким. Наибольшие трудности встретились "путешественникам" на пути к выполнению задания по аудированию.
Принимали участие 100 команд.
Команда наши ребят заняли 3 место :
Шелудченко Варвара 4"А"
Скулябина Маргарита 4 "А"
Елагин Александр 2'А"
Поздравляем!!!