Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Всероссийский конкурс социальной рекламы
Всероссийский конкурс социальной рекламы

До 26 ноября принимаются заявки на Всероссийский конкурс социальной рекламы на тему информационной безопасности

До 26 ноября 2018 года Совет Федерации Федерального Собрания РФ проводит Всероссийский конкурс  социальной рекламы на тему информационной безопасности детей. Целью Премии является формирование позитивного информационного пространства детства. Премия проводится совместно с квестом "Сетевичок", участники которого выступают в качестве членов жюри, посещая Интернет-ресурсы и оценивая их. Образовательные организации и педагогические работники могут выдвинуть на Премию "Сетевичок" свои сайты, а обучающиеся и педагогические работники могут принять участие в голосовании за лучшие ресурсы, получив в конце бесплатно электронный документ об участии в жюри конкурса и экспертизе сайтов.

Работы принимаются по следующим номинациям:

1. Видеоролик. Видео для телевидения и интернет-ресурсов, продолжительностью до 5 минут.
2. Видео-урок. Видео для демонстрации в ходе уроков, повязанных информационной безопасности, более 5 минут.
3. Баннер (плакат). В номинации будут рассматриваться рекламные баннеры для наружной рекламы, рекламы в СМИ и сети "Интернет".
4. Информационные материалы. В номинации принимаются статьи, заметки и другие информационные материалы, опубликованные в СМИ, на Интернет-ресурсах и социальных сетях, об информационной безопасности детей.
5. Сайты и средства массовой информации об информационной безопасности для детей. В номинации принимаются зарегистрированные средства массовой информации, сайты, блоги и другие веб-проекты, посвященные вопросам информационной безопасности детей.

На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы детей и взрослых, а также юридических лиц (образовательных и воспитательных организаций, субъектов Российской Федерации и средств массовой информации). В декабре в Совете Федерации Федерального Собрания РФ состоится торжественное подведение итогов. Участие в конкурсе бесплатное. Подробная информация размещена на сайте www.ПремияСетевичок.рф .

Категория: Объявления | Просмотров: 30 |