Главная » 2018 » Апрель » 11 » "Твори, выдумывай, пробуй"
"Твори, выдумывай, пробуй"

Поздравляем учеников 2 "а" класса Елагина Глеба и Елагина Александра, победителей конкурса "Твори, выдумывай, пробуй", проводившегося в рамках городского открытого фестиваля технического творчества "ТехноКакТУС". Тематика конкурса "Славься, град Петров!", приуроченная к 315-летию Санкт-Петербурга. Ребята выиграли конкурс с работами:
"Петр I: "Санкт-Петербургу быть!" и "На тройке принесенный… в великий град Петра" и приглашены 27 апреля на торжественное награждение в Центр Технического творчества Пушкинского района. Работы можно посмотреть на выставке в ГБУ ЦДЮТТиИТ Пушкинского района.