Главная » 2017 » Май » 18 » Тестирование
Тестирование

Уважаемые родители и законные представители!

19.05.2017 с 11-00 до 13-00 в ОДН Пушкинского района по адресу: Октябрьский б-р., д. 17 , домофон – 4 будет проводиться анонимное тестирование на потребление подростками психотропных веществ.

Несовершеннолетний должен быть в сопровождении законного представителя.

При выявлении фактов употребления наркотических средств несовершеннолетний может быть поставлен на профилактический учет в ОДН.

Прохождение тестирование проводится исключительно по желанию законного представителя ребенка.

Категория: Объявления | Просмотров: 17 |