Главная » 2017 » Май » 10 » "ТехноКакТУС"
"ТехноКакТУС"

5 мая в Центре детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга прошло торжественное награждение по итогам Открытого городского фестиваля "ТехноКакТУС", где ученики нашей школы: Гангалов Максим, Албутова Алёна, Земцова Валерия, Кривенко Руслан и Баринов Сергей стали победителями и призёрами. Ребятам были торжественно вручены медали и грамоты организаторами конкурса. Подготовили победителей и призёров учителя информатики: Бурцева Галина Викторовна, Елагина Наталья Валентино, Ильинец Дана Валерьевна.

Категория: Награды | Просмотров: 49 |