Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Слёт детско-юношеских общественных объединений
Слёт детско-юношеских общественных объединений

26 октября в Доме молодежи "Царскосельский" Пушкинского района состоялся Слёт детско-юношеских общественных объединений "Ассоциации юных пушкинцев и павловчан" и первичных отделений общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" Пушкинского района, куда были приглашены ученики 5 "а" класса, в качестве делегатов, представляющих нашу школу на слёте. Ребята узнали много полезной информации о деятельности "РДШ" и посмотрели мини-концерт.

(автор: Елагина Н.В.)