Главная » 2018 » Февраль » 2 » Оздоровительно-образовательный лагерь "Заря"
Оздоровительно-образовательный лагерь "Заря"

Учащиеся 5в и 8б классов посетили оздоровительно-образовательный лагерь "Заря", расположенный в тихом месте в окружении сосен и елей на берегу Финского залива.
Во время смены воспитатели уделяли особое внимание спортивным мероприятиям и развивающим играм. Кроме того, ребята посещали галокамеру, ароматерапию, пили кислородный коктейль. Также смотрели интересные и познавательные фильмы, посетили психологический тренинг, гуляли, танцевали. Школьники в восторге!
Выражаем огромную благодарность Александре Валентиновне, администрации школы, учителям за помощь, содействие в организации поездки и понимание.

(Шалькевич А.А.,Двурекова Е.С.)

defaultNick