Главная » 2018 » Май » 10 » Открытый турнир по мини-футболу
Открытый турнир по мини-футболу

10 мая в школе прошел открытый турнир по мини-футболу среди учащихся 1-5-х классов. В турнире приняло участие 9 команд. I место среди учащихся 1-х классов заняла команда 1д класса, II место команда подростково-молодежного клуба "Олимп", III место разделили команды 1а и 1б класса. Среди учащихся 2-3-х классов I место заняла команда 3 в класса, II место команда ПМК "Олимп". Среди учащихся 4-5-х классов I место заняла команда 4б класса, II место команда 5в класса, III место команда 4а класса.