Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Открытие филиалов социальной сферы
Открытие филиалов социальной сферы

12 сентября в пос. Шушары (Центральная усадьба) состоялось торжественное открытие филиалов трех структурных подразделений учреждений социальной сферы: Комплексного центра социального обслуживания населения Пушкинского района, Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Пушкинского района, Центра социально-педагогической, медицинской и социальной помощи. На открытии перед зрителями выступила театральная студия "Этюд" нашей школы, руководитель - Амелькина Н.Б.