Главная » 2018 » Февраль » 18 » Неделя русского языка и литературы
Неделя русского языка и литературы

С 12 по 16 февраля в школе проходила Неделя русского языка и литературы. В рамках Недели проводились конкурсы среди учащихся 5-6, 7-8 классов, был написан тотальный диктант, который выявил самых грамотных в школе (результаты будут объявлены в понедельник). Ежедневно учащиеся вели радиолинейки, а завершающим мероприятием стала литературная конференция "Всё начинается с любви", посвященная бардовской песне. В ней приняли участие учащиеся 8-11 классов. Ребята не только подготовили презентации, видеоролики о жизни и творчестве Б.Окуджавы, Ю.Визбора, В.Высоцкого, а также современных исполнителей, но и сами исполнили их песни под гитару.