Главная » 2017 » Май » 17 » Научная иллюстрация
Научная иллюстрация

12 мая участники конкурса компьютерной графики "Научная иллюстрация", который проводил Государственный музей Арктики и Антарктики были приглашены на торжественное награждение. I место в конкурсе заняла ученица нашей школы Ильина Милана.

Земцовой Валерии, Родионовой Анне и Курапцевой Наталье были вручены сертификаты участника. Как всё прошло, смотрите видеоролик, автор которого - фотограф школьной газеты: Земцова Валерия (ученица 9 класса).

Категория: Награды | Просмотров: 28 |