576-10-10
Телефоны
Важно
Главная » Награды

13.05.2023 в г. Москве прошли Всероссийские Национальные соревнования по чир спорту и чирлидингу - это самые рейтинговые общероссийские соревнования сезона!

Читать дальше

Категория: Награды | Просмотров: 109 | Дата: 19.05.2023 | Комментарии (0)

В год педагога и наставника 12 мая 2023 года состоялся заключительный этап городского фестиваля "Информационные технологии в образовательной деятельности" в рамках Всероссийской конференции с международным участием "Информационные технологии для новой школы"

Категория: Награды | Просмотров: 78 | Дата: 13.05.2023 | Комментарии (0)

13 апреля 2023 года в Каменноостровском дворце состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей финального этапа регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы"

Категория: Награды | Просмотров: 142 | Дата: 20.04.2023 | Комментарии (0)

17 апреля состоялось награждение победителей VII регионального фестиваля - конкурса "Наследники Вселенной"

Категория: Награды | Просмотров: 115 | Дата: 18.04.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей районного конкурса детских творческих работ "Арктика – край белого медведя"!

Категория: Награды | Просмотров: 152 | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

Сардаров Алипаша, ученик 3е класса нашей школы и воспитанник ШСК "Витязь", стал победителем Кубка Международного Союза Боевого Самбо в разделе "Борьба".

Молодец! Так держать!

Категория: Награды | Просмотров: 87 | Дата: 02.04.2023 | Комментарии (0)

Наконец пришли результаты конкурса по английскому языку "Английский Бульдог".
Наши ребята получили грамоты, сертификаты и подарки.

Категория: Награды | Просмотров: 101 | Дата: 21.03.2023 | Комментарии (0)

15.03.2023 г. состоялась Церемония награждения команд - участниц регионального игрового командного историко-краеведческого музейного конкурса школьников города "Я - музеевед"

Категория: Награды | Просмотров: 75 | Дата: 21.03.2023 | Комментарии (0)

16 марта 2023 года состоялось торжественное закрытие и подведение итогов открытого регионального конкурса проектных и исследовательских работ школьников "ПАРУСА НАУКИ". Нашу школу представлял Чистяков Владислав (11 кл.), который стал победителем Конкурса в направлении Конвергенция наук и технологий (секция "На стыке наук").

Категория: Награды | Просмотров: 118 | Дата: 21.03.2023 | Комментарии (0)

19 марта спортсменки нашей 459 школы, ученицы 5г класса Антипина Елизавета, ученица 6б класса Русина Ульяна и ученица 5д Сохарева Арина стали чемпионами на Первенстве Санкт-Петербурга, тем самым выполнив нормативы на присвоение 2 взрослого разряда по Чир-спорту!!! Антипина Елизавета стала чемпионкой Санкт-Петербурга и в индивидуальном станте!!! На этих соревнованиях девочки завоевали три золотых медали в разных номинациях!!! Огромное спасибо первому тренеру девочек Петровой Екатерине Николаевне, которая показала и научила первым шагам в Чир спорте.