Главная » 2017 » Март » 24 » Музей оптики и иллюзии
Музей оптики и иллюзии

21.03.17 3б класс (классный руководитель Шимолина Е.М.), посетил очень интересный музей оптики и иллюзии. В музее ребятам рассказали историю создания голограмм и их применение в жизни. В музее имеются развлекающие и интересные залы с оптическими иллюзиями, тенями, зеркалами. Мальчишек и девчонок восхитил увлекательный и наглядный рассказ о волшебных свойствах света, открывающий завесу в мир оптических иллюзий и актуальных световых решений. Там не только можно, но и нужно трогать руками экспонаты! Что с большим удовольствием и делали дети. Уникальные голограммы, изумительные интерактивные объекты, увлекательные оптические опыты - всё это увидели ребята. Дети были в восторге.