Главная » 2021 » Май » 1 » МЧС
МЧС

Достаточно трудно отыскать ребенка, который равнодушно отнесется к реву пожарной машины, к форме спасателей, да и просто к пожарному делу. Даже мельком посмотреть на несущихся куда-то на помощь борцов с огнем — уже большая удача.
А ученикам 2в класса 29 апреля удалось рассмотреть все настоящее оборудование, технику и защитные костюмы пожарных , а так же задать интересующие вопросы настоящим героям, благодаря тому, что сотрудники спасательной службы на двух пожарных машинах приехали во двор школы. Внимательные ребята заметили, что у одной из машин был такой же номер, как и у нашей школы-459.
Огромное спасибо настоящим героям, ежедневно спасающим десятки жизней, за оказанную возможность поближе познакомиться с профессией пожарного и службе в МЧС!

Министерство просвещения Министерство науки Государственные учреждения Безопасность Сетевичок ЕГЭ ГИА