Главная » 2017 » Май » 17 » Летний сад
Летний сад

12 мая 5-а класс совершил познавательную экскурсию-квест в Летний сад. Ребята узнали немного из истории создания Летнего сада, а затем разделились на группы, получили задание и принялись за работу: разгадывали ребусы и кроссворды, изучали решетку сада, флору, литературных героев и произведения, в которых упоминается Летний сад. Было очень интересно, никто не остался равнодушным. Добывать всю нужную информацию приходилось самим. В конце были объявлены победители, всех наградили сладкими призами.

Категория: Объявления | Просмотров: 33 |