Главная » 2018 » Декабрь » 3 » "ЛЕГО - мастерская"
"ЛЕГО - мастерская"

Поздравляем учеников третьих классов, занявших I место в Международном конкурсе детского технического творчества "ЛЕГО - мастерская" в номинации "ЛЕГО - механизм" (Феофанов Андрей с работой "Рыболов" и Нигаматуллин Тимур с работой "Карета + тренажер"). II место заняли: Адеева Ксения в номинации "ЛЕГО-животное" с работой "Кэт" и Ганжара Матвей в номинации "ЛЕГО- автомобиль" с работой "Дрэгстор"

Поздравляем учеников первых классов, занявших III место в Международном конкурсе детского технического творчества "ЛЕГО - мастерская" в номинации "ЛЕГО - автомобиль" с работами "Лего- луноход", "Военная Лего машина", "Лего-джип" и в номинации "ЛЕГО - дом" с работой "Супер дом".

Категория: Награды | Просмотров: 13 |