Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Конкурс педагогических достижений
Конкурс педагогических достижений

Ежегодно в Пушкинском районе проходит конкурс педагогических достижений. В этом учебном году нашу школу представляют учитель технологии Антошкина М.М. в номинации "Учитель года" и учитель начальных классов Линдт Е.В. в номинации "Молодые педагоги". Оба наших представителя прошли в финал конкурса.
Сегодня, 29 ноября состоялся 2 тур конкурса. Антошкина М.М. представляла урок технологии с учащимися 6 класса ГБОУ школы № 335 Пушкинского района. Тема урока - "Изготовление кормушек для птиц". Поздравляем Марию Михайловну с успешным прохождением конкурса. Ждём результатов. И поддерживаем Линдт Е.В., которая даст открытый урок 5 декабря с учащимися 1 класса ГБОУ школы № 335 Пушкинского района по предмету "Окружающий мир".