Главная » 2018 » Апрель » 14 » "Юный конструктор Лего"
"Юный конструктор Лего"

Поздравляем команду 2 "а" класса (Елагина Глеба и Елагина Александра), победителей конкурса по робототехнике "Юный конструктор Лего" среди 82 учащихся 1-5 классов, прошедших отборочный этап. Ребята представляли модель собственной разработки "Зимний метеор". Конкурс состоялся 9 апреля 2018 года в Центре детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга в рамках Открытого городского фестиваля технического творчества "ТехноКакТУС: как творить, уметь, созидать"
Участники конкурса должны были выполнить задание: собрать модель по теме фестиваля без использования инструкций, представить техническое описание модели, знать название всех используемых деталей. Главное условие: модель должна была каким-либо образом улучшить город.

Категория: Награды | Просмотров: 75 |