Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » "Я выбираю спорт"
"Я выбираю спорт"

9 сентября Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга проводил на площадке "ЭКПОФОРУМ-ИНТЕРНЭШНЛ" XII общественную акцию "Я выбираю спорт" 6Б класс с классным руководителем Лучанской Т.Е. и родителями детей участвовали в этой акции. Ребята попробовали себя в разных видах спорта: играли, рисовали, прыгали, бегали, попробовали себя в кинематографе.

Нам было очень интересно!
Спасибо администрации Пушкинского района и школы 459 за увлекательную экскурсию!