Главная » 2021 » Май » 5 » "Формирование экзистенциальных умений школьников посредством социального исследования"

29.04.2021 в нашей школе прошёл районный семинар на тему "Формирование экзистенциальных умений школьников посредством социального исследования"
Цели семинара: создание условий для обмена педагогическим опытом по осмыслению значимости экзистенциальных умений и средств их формирования.
Задачи семинара:
-рассмотрение места экзистенциальных умений в системе характеристик современного человека;
-определение актуальных средств формирования экзистенциальных умений;
-демонстрация организации участия школьников в социальном исследовании и анализе его результатов.

Министерство просвещения Министерство науки Государственные учреждения Безопасность Сетевичок ЕГЭ ГИА