Главная » 2018 » Февраль » 8 » Финал конкурса медиапроектов
Финал конкурса медиапроектов

08.02 в "Президентской библиотеке им. Б.Н.Ельцина" состоялся финал конкурса медиапроектов I Международного фестиваля детского творчества "Всё начинается с детства", посвященного 85-летию А.М.Городницкого, где с октября 2017 года принимают участие 5 учеников нашей школы из 11 класса. Ребята изучали биографию А.М.Городницкого, анализировали его творчество и научную деятельность, затем создавали индивидуальные медиапроекты. На этом этапе конкурса прошла публичная защита проектов, где была представлена работа Серовой Марии.