Главная » 2017 » Апрель » 19 » День Рождения регионального отделения РДШ
День Рождения регионального отделения РДШ

День Рождения Санкт-Петербургского регионального отделения РДШ отметили 18 апреля в 222 школе «Петришуле». Праздничная церемония, ведущими которой были Ульяна Юрьевна Кирьянова и Роман Анатольевич Чудиновских, длилась около двух часов. В течение всего вечера они несли позитив и радовали зрителей. Кроме торжественного вручения благодарственных писем, грамот и сертификатов педагогам, кураторам, лидерам и опорным региональным площадкам РДШ, на сцене выступали школьники разных районов Санкт-Петербурга с творческими подарками: пели, танцевали, а воспитанники патриотического направления продемонстрировали умение менее чем за минуту разбирать и собирать автомат. Особое впечатление произвёл на зрителей номер ребят с ограниченными возможностями, потому что был наполнен позитивом и радостью, силой духа и любовью к жизни. А среди этой бури ярких красок искрились настоящие звездочки: кураторы и наставники РДШ, исполнившие номер "педагогическое танго". В конце праздничной программы активисты РДШ станцевали под гимн Российского движения школьников официальный флешмоб. А немного позже задули свечку на очень вкусном праздничном торте с символикой РДШ.