Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » День открытых дверей

День открытых дверей в ГБОУ СОШ № 459 17 ноября

Театральная студия "АСТ-ЭТЮД". Лягушачий хор. Руководитель Нина Борисовна.

В 1в классе провела урок здоровья врач Льнявина В. М. Дети узнали о правильном питании, гигиене, режиме дня, учились накладывать повязку, играли, вместе с родителями ребята сделали агитационный плакат о здоровом образе жизни.

В День открытых дверей в интересном формате прошло весёлое мероприятие "Семейные посиделки" для семей учащихся 2 " Г"(классный руководитель Бабина С.О) и 2"Д"( классный руководитель Пучкова Е.В) классов. Дружные семьи успешно справились со всеми заданиями конкурсов : "Единомыслие", "Кто больше", "Художники", "Догадайся", " Вкусная фантазия ", видеоконкурса "Устами второклассника", поиграли в игру "Молекулы". Дети читали стихотворения о семье. Семьи двух классов смогли отдохнуть, отвлечься от проблем, пообщаться друг с другом и зарядиться позитивом и хорошим настроением на предстоящие выходные.
Творческая мастерская "Семейный герб" в 1д классе.
Интеллектуальный марафон в 4в классе.
На интеллектуальном марафоне родители сдавали технику чтения детям, читая обязанности родителей. Родители получили зачётки, куда экзаменатор вписывал результат.
Совместное мероприятие детей и родителей, посвящённое Международному Дню матери.
Выставка кружка "Изонить"
Выставка кружка "Волшебный квиллинг"
Категория: Объявления | Просмотров: 39 |