Главная » 2017 » Октябрь » 16 » День Открытых дверей
День Открытых дверей

14 октября в школе прошёл День Открытых дверей. Состоялись открытые занятия для будущих первоклассников, театральной студии "Этюд", танцевальной студии "Калейдоскоп", вокальной группы, спортивной секции тэхквандо в начальной школе. Был дан мастер-класс кружка "Квиллинг", оформлена выставка кружка "Изонить"
В средней школе проведены открытые уроки и занятия по внеурочной деятельности, родительские собрания в 7а, 9-х и 11 классах.