Главная » 2017 » Октябрь » 19 » "Царскосельская осень-2017"
"Царскосельская осень-2017"

Команда школы в составе Синяк Е., Скаповского К., Гостиной А. - 8а; Веселова И. – 8б; Земцовой В., Кривенко Р. – 10б приняла участие в музейно-литературном турнире "Лицея нашего семья…" международного Лицейского фестиваля "Царскосельская осень-2017", посвящённого 200-летию первого выпуска Императорского Царскосельского Лицея. Ребята завоевали диплом 3 степени. Руководители команды - Полозова Л.Н., Полникова В.В. и Двурекова Е.С.

Категория: Награды | Просмотров: 37 |