Главная » 2017 » Октябрь » 13 » БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ

С 09.10 по 13.10.2017 ученики 5 "В" и 6 "Б" классов со своими классными руководителями Шалькевич Анастасией Александровной и Лучанской Татьяной Евгеньевной прошли оздоровительно-образовательную программу в ОСШИ "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ ".
Дети получали оздоровительные процедуры, посетили спортивные и психологические тренинги, ходили в походы на Финский залив и экскурсию в военно-патриотический парк "Смолячково", показали себя в песнях и танцах.
Благодарим администрацию школы № 459 за помощь и содействие в организации поездки, наших учителей за понимание! Большое спасибо Нине Борисовне Амелькиной за предоставление транспорта и решение всех организационных вопросов.