Главная » 2021 » Май » 6 » "Автоматизация и цифровизация – просто и понятно"
"Автоматизация и цифровизация – просто и понятно"

30 апреля в школе №459 под руководством и.о. заведующего кафедрой Галины Семёновны Армашовой-Тельник и зам. заведующего кафедрой Анны Николаевны Зубковой Государственного университета аэрокосмического приборостроения прошло профориентационное занятие в формате тренинга для учащихся 10-х и 11-х классов "Автоматизация и цифровизация – просто и понятно".
Благодаря тому, что тренинг позволил максимально вовлечь аудиторию в процесс мероприятия, где каждый присутствующий являлся активным участником, - главной целью занятия было самоопределение учащихся относительно нового направления кафедры 15.03.04 "Автоматизация технологических процессов и производств" путем самопознания и выработки профессиональных целей. Ученики имели возможность получить условный опыт выполнения характерных для сферы цифровизации и автоматизации задач, а также способность соотнести полученный опыт со своими представлениями о профессии, со своими знаниями и интересами.
Каждый участник тренинга с интересом отметил для себя поиск новых возможностей и способов работы в направлении профессионального самоопределения.
Организаторы тренинга благодарят всех участников мероприятия, желают удачи на выпускных экзаменах и ждутм абитуриентов в качестве будущих студентов направления "Автоматизация технологических процессов и производств"!

Министерство просвещения Министерство науки Государственные учреждения Безопасность Сетевичок ЕГЭ ГИА