"Готов к труду и обороне"(ГТО)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 217 | Дата: 01.05.2021 | Комментарии (0)

Категория: Объявления | Просмотров: 177 | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

Категория: Объявления | Просмотров: 265 | Дата: 13.03.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В соответствии с Письмом Комитета по образованию № 03-28-1734/21-0-0 от 10.03.2021, в целях качественной подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации, учащиеся 9х и 11х классов, которые находились на смешанном обучении, с 01.04.2021 возвращаются на очное обучение с условием соблюдения санитарно-эпидемиологических правил, требований и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей.
В исключительных случаях при выборе родителями (законными представителями) режима самоизоляции возможен переход на семейное образование.

Образовательные программы для учащихся 9-х и 11-х классов

Категория: Объявления | Просмотров: 195 | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Памятка о необходимости соблюдения масочного режима

Разъяснение Прокуратуры Пушкинского района

Категория: Объявления | Просмотров: 162 | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем команду учителей физической культуры и учителя физической культуры Шутько М.Б. с 1 местом в физкультурном мероприятии по дартсу по программе комплексных физкультурных мероприятий среди трудовых коллективов Пушкинского района

Категория: Награды | Просмотров: 176 | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Памятка по профилактике мошеннических действий

Категория: Объявления | Просмотров: 229 | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

9 ноября обучающиеся ГБОУ школа № 459  возвращаются к работе в обычном режиме. Есть только одно нововведение, которое принципиально отличает вторую четверть этого учебного года от первой четверти: любой ребёнок по решению родителей может быть переведён на смешанную форму обучения.

Обучающийся  может остаться дома и заниматься дистанционно. А может через какое-то время вернуться в класс и заниматься очно.

Комитет по образованию в сотрудничестве с Российским государственным педагогическим университетом имени Герцена в ускоренном порядке разработали целый ряд инструментов, которые помогут встроиться в дистанционную работу и детям, и педагогам, и родителям

! Все уроки и занятия для обучающихся, перешедших на смешанную форму обучения, начнутся с 16 ноября 2020 года.

1. Расписание занятий обучающегося на неделю размещено на Городском портале дистанционного обучения по адресу https://do2.rcokoit.ru. Начало первого урока ежедневно в 10.00, второго урока – в 11.00, третьего урока – в 12.00, четвертого урока – в 13.00. Количество уроков в день зависит от класса обучающегося. Расписание на следующую неделю размещается по пятницам в 16.00

2. По расписанию обучающийся сможет посмотреть видеоурок, продолжительностью 15-20 минут. Ссылка для просмотра видеоурока размещена в расписании рядом с названием предмета. В конце видеоурока учитель даст задание по теме видеоурока.

3. Для закрепления материала видеоурока обучающийся 5-8 класса сможет во второй половине дня посмотреть вебинар с участием студентов 3-4 курса РГПУ им. А.И. Герцена, а также записаться на индивидуальную консультацию, которую проведет студент 3-4 курса РГПУ им. А.И. Герцена. Расписание вебинаров, а также кнопка для записи на индивидуальную консультацию также размещены на Городском портале дистанционного обучения по адресу https://do2.rcokoit.ru.

4. Там же размещена информация о досуговых онлайн-мероприятиях и занятиях по дополнительному образованию, вебинарах и консультациях для родителей, которые проведут студенты педагогического ВУЗа.

5. Дополнительно для самостоятельного изучения обучающийся может изучить курсы по предметам и выполнить задания, размещенные на Городском портале дистанционного обучения https://do2.rcokoit.ru/.
Чтобы увидеть доступные обучающемуся курсы, необходимо воспользоваться кнопкой Вход и ввести логин, выданный ученику в школе. Пароль для Входа – дата рождения ученика в формате ддммгггг. Если ученик уже работал на Портале ранее и забыл свои логин или пароль, необходимо воспользоваться кнопкой "Забыли логин или пароль".

6. Горячая линия СПбЦОКОиИТ по вопросам работы на Портале https://do2.rcokoit.ru: 576-34-38

ПАМЯТКА по организации помощи обучающимся,
перешедшим на смешанную форму обучения
(5-11 классы, базовый уровень)

Категория: Объявления | Просмотров: 217 | Дата: 10.11.2020 | Комментарии (0)

Награда нашла своих победителей за прошлый учебный год.

Поздравляем!

Категория: Награды | Просмотров: 215 | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 »