Главная » 2018 » Март » 8 » 8 марта
8 марта

7 марта прошел концерт, который посвящен Международному женскому дню. На концерте выступали ребята из старшей и младшей школы. Так же мероприятие посетила администрация Пушкинского района. Ими были выданы благодарственные письма учителям нашей школы.

Концерт состоял из двух частей, в первой части выступал хор младшей школы и были показаны танцевальные номера. А во второй выступала старшая школа с юмористическими номерами. Ребята показывали пародии на знаменитостей нашей эстрады. Так же учениками 11 класса были исполнены песни под гитару.